У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

X-SWAT: next generation

Объявление


MIN YOON GI
604292733
администратор
|| PARK JIMIN
610518338
администратор
главные новости:

ПЕРЕКЛИЧКА ДО 30.01!
ЛОТЕРЕЯ "1 MONTH"!
А у нас НОВЫЙ ДИЗАЙН в честь месяца ролевой! Свои отзывы оставляем здесь.
Еще новенькие новости в объявлениях.
Узнай больше о системе баллов.
Выбираем жертву 5ти вечеров.
■ Набор в амс-состав ролевой. Писать админам в ЛС.
■ Дата открытия: 20.12.2014г.
■ рейтинг игры: NC-21;
■ система игры: эпизодическая;

■ дата: january, 2034year
В чем состоит главный вопрос: в мире, где уже никого не удивишь мутантами и сверхспособностями, но при этом осуждающем эти эксперименты до сих пор, кто теперь эти люди? Мутанты? Изгои? Или же и для них найдётся место в этом мире? Смогут ли они ужиться среди обычных людей, в том числе, и с дорогими им людьми? Настанет ли день, когда они вернутся к прежней жизни?

CROSSGATESapphville: yuri NC-17


НАБОР В АМС-СОСТАВ! ПИСАТЬ В ЛС АДМИНАМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-SWAT: next generation » мир тебе, путник » гостевая


гостевая

Сообщений 61 страница 89 из 89

1

Задавайте администрации интересующие вас вопросы. Придерживайте роли/внешности, чтобы не вышло неловких казусов. Максимум, на который придерживаются внешности - 7 дней. То же самое касается способностей.

1. Имя
(Имя / Псевдоним | Группа / Род деятельности)

2. Срок (до 7-ми дней)

шаблон для внешности
Код:
[b]1. Имя[/b]
[i](Имя / Псевдоним | Группа / Род деятельности)[/i]

[b]2. Срок[/b] [i](до 7-ми дней)[/i]

[hide=9999999][b]3. Связь[/b] [i](skype, icq, vk, twitter, всё - кроме ЛС и e-mail'а)[/i]

[/hide]
шаблон для способностей
Код:
[b]1. Имя[/b]
[i]ваше имя[/i]

[b]2. Способность[/b]
[i]название способности[/i]

придержанные внешности

male
до 15.01
lee hong bin [vixx]
до 20.01
oh sehun [exo]

female
до 22.01
lily collins [actress]

придержанные способности

0

61

dash написал(а):

Доброго времени суток)

доброго и Вам, и также с наступающим
1. Мутанты ничем не заражены. Мутанты, они и есть мутанты - это некогда бывшие люди, что под воздействием инъекции SWAT мутировали и приобрели способности (сыворотка на то и была рассчитана). Они могут быть кем угодно: солдатами, врачами, учителями и т.д., но в случае военного положения будут призваны в армию. Выдержки из ф.а.к.а:

game master написал(а):

Каким образом применяются мутанты? Армия или они пережили вакцинацию и свободны?
- Мутанты применяются, на самом деле, в совершенно разных целях. Действительно большая часть считается солдатами (то есть в ситуации военного положения они будут призваны в армию), но в спокойное время они работают в принципе по своим силам. Допустим, если у мутанта способность связана с компьютерами и техникой, его могут поставить в отдел программирования или чего-то подобного. Поэтому, на самом деле, используют их по-разному, как и сама власть (отправляя в государственные учреждения и оставляя их в SWAT Ent), так и оппозиция. На нейтралитете мутант тоже может применить свою способность во благо: допустим, если сила лечения – то лечит людей; если ищейка, то может работать в полиции.

game master написал(а):

Являются ли мутанты солдатами в полном смысле этого слова?
- Нет, это в бОльшей степени не солдаты, а этакое «народное ополчение». Они напоминают контрактников, которых вызывают на какую-либо операцию, а после они спокойно отправляются домой. Да, у властей имеются «инструменты для промывки мозгов», дисциплина, которой подчиняются мутанты, находящиеся под их началом, но это не совсем то, что можно назвать именно «солдафонами». Так что нет, у мутантов и наставников со стороны властей есть и обычная, вполне себе нормальная жизнь.
У оппозиции же дела с дисциплиной обстоят несколько по-другому, поскольку в неё приходят те, кто хочет бороться против власти. Им, по сути, ни дисциплина, ни особое «промывание мозгов» ненужно, поэтому они обходятся даже без какого-то строгого учёта своих подопечных и наставников. Им хватает того, что они фактически есть.
У властей же учёт мутантов и наставников строгий: картотека с именами, досье и подробными отчётами хранятся в архивах, которые также охраняются и засекречены от посторонних лиц. Помимо этого, все мутанты, что работают на властей, кроме тех же нейтралов, снабжаются своеобразными ошейниками, которые помогают как контролировать самих подопечных, так и помогают им жить в обычной жизни, если способности у тех весьма нестабильные.
И да, стоит отметить очень важный факт: инъекции SWAT делаются всем желающим достигшим 18 лет!

2. Наставники - это люди:

game master написал(а):

– Наставники -  это обычные люди, не мутанты, выбранные по определенным критериям.

game master написал(а):

- Наставник – это, в принципе, человек. Другой мутант – это скорее реееедкое исключение, которое возможно, но нежелательно. Думаю, логично получится, что если уж у самого мутанта с собой-то проблемы, а тут ещё другой мутант, которого нужно контролировать... В общем, сложно, неудобно и вообще как-то неправильно.

И да, идущие по собственному желанию, как Вы правильно выразились, на эту должность.
В пределах нашей ролевой, в принципе, действуют три категории: а). мутанты; б). наставники; в). просто обычные люди, которые не относятся ни к той, ни к другой категории. То есть можно быть тем, кто принял инъекцию SWAT; тем, кто сознательно пошел на должность Наставника для подопечных (читайте, мутантов); и тех, кто ведет просто обычную жизнь, в зависимости от выбранной должности, места жительства, работы и прочих факторов, как например, в наших акциях. Это всё обычные люди, которые занимаются своими делами, имеют определенные цели в жизни и являются простыми обывателями, если так можно выразиться.

0

62

Min Yoon Gi
Спасибо за ответ)

Ваша ролевая очень привлекла.
Хочу зарегистрироваться, но никак не могу выбрать внешность. Поможете? Может быть, кого-то из них Вы особо ждёте:
Чжан Уён, Ким Техён, Тэмин, Тао и Кай.
всё оченьсложно

0

63

Хотелось бы присоединиться к вам, а какую внешность выбрать не знаю. Поможите?

0

64

dash написал(а):

Ким Техён

Я хотеть Ким Тэхёна, но хочу его в пару. Если устраивает, буду рад очень :з

0

65

dash написал(а):

Ваша ролевая очень привлекла.
Хочу зарегистрироваться, но никак не могу выбрать внешность. Поможете? Может быть, кого-то из них Вы особо ждёте:
Чжан Уён, Ким Техён, Тэмин, Тао и Кай.
всё оченьсложно

ждём мы всех, но вот да, Тэхёна ждёт Чонгук) он хотел написать акцию в нужных, можете переговорить с ним, если что - имя мы вам поменяем))

dead написал(а):

Хотелось бы присоединиться к вам, а какую внешность выбрать не знаю. Поможите?

смотря, что вы хотите от самого персонажа))
да и выбор у нас богатый - имеются как азиаты, так и европейцы) можете посмотреть акции, может быть что-то вам приглянётся)

0

66

Jeon Jungkook
А я хотеть пару. Так что всё устраивает)
Давайте сделаем так:

0

67

акции просмотрел, ничего не зацепило..
интересует азиатская внешность..

0

68

dead написал(а):

акции просмотрел, ничего не зацепило..
интересует азиатская внешность..

тогда может быть сначала определимся - мужская или женская?)

0

69

dead написал(а):

акции просмотрел, ничего не зацепило..
интересует азиатская внешность..

берите виннеров, соберём сейчас вайджи тим :з

dash написал(а):

А я хотеть пару. Так что всё устраивает)
Давайте сделаем так:

АВАВАВ
чот у меня не ищет ничего
370066549
yourdarksoul

0

70

1. Имя
Ким Техён / Ви / BTS

2. Срок max

Придержите пока)

0

71

мужская внешность..
из виннер кого советуете?

0

72

Kim Han Bin написал(а):

СОН МИНО!!!!!

нене
я его хочу взять
тихо хд

+1

73

1. Имя
Nam Taehyun |winner

2. Срок макс

0

74

dead написал(а):

1. Имя
Nam Taehyun |winner

dash написал(а):

1. Имя
Ким Техён / Ви / BTS

придержаны до 04.01.15 включительно
удачи с анкетами~

+1

75

http://savepic.ru/6478443.jpg
Уважаемые партнёры и дорогие, прекрасные друзья!
Администрация и весь игровой коллектив «Crossgate» сердечно поздравляют вас с наступающим Новым 2015 годом. Мы желаем вам мира и процветания, счастья и вдохновения, конечно же крепкого здоровья и множество каждодневных интересных открытий. Горите ярко, не сгорая!
И пусть наше плодотворное сотрудничество продолжится как можно дольше. Спасибо вам!

+1

76

http://sf.uploads.ru/ZSsR7.jpg
I N S I D E поздравляет дорогих партнеров с прекрасным и волшебным праздником Нового Года!
Пусть сбудутся мечты и бой курантов закружит вас в сказке. Звон бокалов ознаменует начало нового счастья, и Новый Год принесет лишь доброе и светлое в вашу жизнь, а в старом останутся все печали и горести. И пусть каждое желание, загаданное под Новый Год сбудется.

0

77

http://sf.uploads.ru/HamZF.gif
Дорогие партнеры, команда ME PRINCETON от всей души поздравляет Вас с Новым Годом.
Желаем Вам смеяться, наполнять каждый миг только позитивными эмоциями. Мечтайте и пусть сбываются Ваши мечты. Пускай счастье льется рекой, пусть шампанское плещется в Ваших бокалах. Не грустите напрасно, искренне дружите и любите.
Черпайте вдохновение, наполняйтесь новыми знаниями и свежими идеями.
Пускай этот Новый Год принесет чудеса в Вашу жизнь и на страницы Вашего форума.

0

78

1. Имя
kim jong in| exo

2. Срок max

0

79

Kim Jong In
За вами)) до. 9.01

0

80

я чета лоханулся хд скобку уберите пожалуйста в моем имени ))
и заодно придержать роль максимально надо бы, благодарю )

0

81

Lee HongBin
Простите, я слепой, но я не вижу у вас скобочки Оо
И ваш до 9.01

0

82

Park Jimin
мне их уже убрали хд

0

83

Lee HongBin
Хорошо)) можно связь с вас попросить)

0

84

Park Jimin
админушка знает хдд  но могу и вам дать, коли желаете )

0

85

Lee HongBin
А)) ок) тогда ладно). Но мне все равно можно) в личку х)

0

86

http://41.media.tumblr.com/c720ded1fae419d4c33a19b82f6b25d9/tumblr_nh373mZbWH1twboxzo1_500.jpg
Пусть будет Новый Год чудесным,
Счастливым, полным доброты!
Пусть радость с ним приходит вместе,
И исполняются мечты!

С праздниками вас!
Ваши партнёры Dragon Age: Trivius

+1

87

Truly this is a important web page.

0

88

kleine schwuchtel

0

89

Балясины для лестниц от производителя! https://balyasiny-optom.ru/ Изготовим балясины и ножки для мебели любой формы: точеные, граненые, витые, резные, комбинированные (дерево + металл) из сосны, дуба, бука, ясеня. Токарные станки с ЧПУ, быстрая и качественная обработка. Шлифовка под покраску

0


Вы здесь » X-SWAT: next generation » мир тебе, путник » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно